Давление 90/60 у мужчины 46 лет что делать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! У меня в течение последних 6 дней давление держится на уровне 90/60,100/60, присутсвует головная боль в затылочной части, небольшая слабость и потоотделение при небольших физических нагрузках. Что это может быть и как лечить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть связано с сердцем. Срочно покажитесь врачу.