Давление 75 на 50, что делать
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гэрб.
Здравствуйте, давление 75 на 52, пульс 80, сильная слабость, голова "странная", будто опухшая, давление во лбу чувствую, боли нет, тошнота, целый день сегодня так, кофе, сладости, зарядка не помогают. Подскажите, что делать?
До этого давление было часто пониженное, но не до такой степени, обычно мое давление 93 на 60.
2 ответа
Здравствуйте! Можете принять 20 капель элеутерококка или кордиамин 15 капель