Давление 150/100 не снижается

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 41год
Хронические заболевания: Панкреатит, остеохондроз, подагра.
Здравствуйте. Держится давление 140-150/90-100. Пульс 80-90. Примерно 2 недели. Бывают экстрасистолы. Тревожное состояние. Неделю принимал капозид по 1 ежедневно, улучшения не заметил. Заменил на нолипрел а 2.5+0.625 утром и леркамен 10мг вечером. Принимаю три дня пока результата нет. Подскажите пожалуйста надо ли что то изменить или продолжить принимать? Еще имею распространенный остеохондроз и принимаю артру, может ли от нее быть такой эффект? Из хронических заболеваний панкреатит и иногда подагре. Придерживаясь диеты. Два месяца назад сдавал анализы крови и мочи, все в норме. На ЭКГ гипертрафия левого желудочка и синусовая брадикардия. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать утром 2таб нолипрела или добавьте утром эгилок 50мг.