Давление 110 на 68 пульс 101

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после очень нервной ситуаций 18.01.2021г у немеет левая рука уже неделю, кружится голова и не много давит над грудью слева (не постоянно) Когда мерею давление 110 на 68 пульс 101. Вчера соседка бабушка посоветовала выпить антипал (после него было полегче) но сегодня опять тянет руку. Уда лучше обратится или что можно выпить чтоб прошло?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте хотя бы ЭКГ, и от частного пульса можно принимать бравадин 5 мг 2 р в день