Давит в голове
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор уже с неделю странное ощущение в голове просыпаюсь и как будто сонливость не соноивлстт не понятное состояние как будто голова надутая не болит, МРТ делал с полгода назад всё в норме такое состояние и зимой наблюдалось, так чувствую себя в норме был у невролога всё прошёл сказал по моей части всё хорошо и эндокринолог тоже, что это может быть что посоветуете,
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Можно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, возможно у Вас нарушение кровообращения мозга.
Платная консультация
Денис 2021-11-10 15:17
Доктор тоже всё это проходил, чувствую себя нормально правда бывает с утра слабость в руках, а так всё хорошо, но состоянии головы меня беспокоит что это может быть, может к кому - то очно обратиться, ставили всд, может быть из-за этого, зимой примерно такое же состоянии было, может быть это из-за погоды или перепад температур