Давит повязка после зашивания рассечения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 18 часов назад после травмы внешней стороны стопы - очень сильное рассечение- наложили 14 швов и поставили повязку в травмпункте. Сейчас стопа отека и повязка сильно давит. Можно ли в домашних условиях самостоятельно выполнить перевязку? В траматологию поликлиники получится попасть часов через 12. ТК сегодня выходной.
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-15 20:29
Если есть понимание - можно все. Логично ограничить себя в нагрузочном режиме и соблюдать возвышенное положение для уменьшения отека