Дата сдачи Анализа на ХГЧ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, прошло 11 дней после защищённого полового акта, можно сдавать анализ на ХГЧ и будет ли он верным? Очень переживаю Заранее спасибо за ответ и за труд который вы делаете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-28 23:10
Добрый день.
Да. можно, будет достоверный.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-01 22:44
Добрый вечер. Сдала анализы на ХГЧ и результат 0,697. Стоит пересдавать повторно для точного результата или достаточно 11 дней после полового акта и не стоит беспокоиться? Спасибо за ответ