Дать консультацию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сделали узи щитовидной железы, по результатам врач ничего не пояснила, лечение не назначила, прошу пояснить, что у нас и как лечиться. До этого пили йодомарин полгода, помогите, пожалуйста.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-08-09 15:02
Здравствуйте.

По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).