Даларги в вегетативном состоянии
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой муж после чмт два месяца пролежал в коме, из комы вышел в вегетативное состояние, сейчас врач настаивает вколоть ему даларгин, но он же при ЖКТ колится, как может быть связано с ЧМТ? скажите пожалуйста чем лечиться вегетативное состояние?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Деларгин влияет на метаболизм "Даларгін відноситься до засобів, які регулюють метаболічні процеси. " Есть показания к его применению.