Да или нет
Спрашивает: zhenyaklimkina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня госпитализировали с диагнозом невроз в обострении. Назначили амитриптилин в уколах 2 раза в день таблетку фоуоксетин 1 раз и кармазепин четвертушку 2 раза в день. И я постоянно сплю от уколрв особенно и весь день как пьяная. Скажите так и дрлжно быть и верно ли назначено лечение. Спасибо.
1 ответ
Странно, что вы не спрашиваете об этом своего лечащего врача, который назначил вам всё это. Если вы хотите узнать моё мнение, то я при неврозах подобных препаратов вообще не назначаю.