Да или ложный ответ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не так давно стала замечать, что после сна сильно болит грудь. Не обращала на это особое внимание. Цикл сбит, с тестами не спешила. Но сегодня я решила сделать? Может ли быть ложноположител ный результат? Я естественно сделаю еще один для полной уверенности. После разных обследований, веры уже нет ни во что(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-21 12:44
Здравствуйте! Тест положительный. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова