Д диммер при беременности

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 36 недель. Проблемы с д диммером. На сроке 30 недель был 1,9. Затем в 34 недели д диммер 2,39 рфмк 18. Назначили курантил, после курса таблеток сдала снова, на сроке 36 недели д диммер 3,54. Рфмк 24. Нужно ли какое то дополнительно обследование с учетом беременности. Уколы или, что бы вв посоветовали. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-27 21:32
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал последнего общего анализа крови и последней коагулограммы.