Д димер резко повысился и резко снизился. Такое возможно?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дочь15 недель беременности. Сдавала ддимер-560. Через месяц попала в больницу. Д димер5000. Клексан, курантил-4 дня. Решила сама пересдать. Результат 590. Это была ошибка? КАк быть дальше?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-23 16:34
Здравствуйте.
Я не Господь, чтобы давать подобные объяснения. А что делать- продолжать лечение и контролировать показатели, наблюдаться у своего врача.
Всего доброго.