Д димер, резкий скачок при беременности 2 триместр
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 16.1 недель беременности, постоянно сдаю анализы контроль свертываемости крови. В последний раз пришёл результат Д-димер 336.5, до этого был (04.12) 22.4.
Подскажите пожалуйста опасен ли такой скачок?
Принимаю вессел ду эф 2 таблетки в день.
В анамнезе замершая, выкидыш, амбриония, возможное предположение репродуктолога густая кровь.
Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте.
Не вижу гематологических проблем. Показатели соответствуют сроку беременности.
Всего хорошего.