Д димер, резкий скачок при беременности 2 триместр

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 16.1 недель беременности, постоянно сдаю анализы контроль свертываемости крови. В последний раз пришёл результат Д-димер 336.5, до этого был (04.12) 22.4.

Подскажите пожалуйста опасен ли такой скачок?

Принимаю вессел ду эф 2 таблетки в день.
В анамнезе замершая, выкидыш, амбриония, возможное предположение репродуктолога густая кровь.

Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-23 15:02
Здравствуйте.
Не вижу гематологических проблем. Показатели соответствуют сроку беременности.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2021-12-23 15:04
Огромное Вам спасибо, просто напугал скачок