Com v gorle

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит горло как будто что то мешает типа кома уже больше двух недель. Терапевт назначал мерамистин и лизобакт и я сам еще покупаль люголь но эффект так себе. Еще была белая слизь слева но уже прошла но чувства остались что это такое и как еще лечить
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

В таких случаях лучше использовать препараты снимающие отечность и воспаление. Есть остаточные явления от катарального фарингита.