Чувствую пульс в животе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера заметила пульс в животе с чем это может быть связано, я очень худенькая и все видно что где, очень переживаю знаю что я не беременная, из головы не ходит, начиталась в интернете пишут ужасные признаки, я мнительная и переживаю насчет этого, подскажите что нибудь?
Категория: Инфекционист
2 ответа
Юлия! Чтобы развеять все сомнения подойдите на осмотр к терапевту. Сделайте УЗИ органов брюшной полости. Пульсировать может кишечник, отдел брюшного участка аорты.