Чувство "невыведения" мочи

Спрашивает: alina161721
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после секса стало появляться ощущения, будто бы не вышла моча, как будто хочется писать, но когда писаю, то ощущение, что еще хочется. Именно такая закономерность, что после полового акта образуется это ощущение. В чем проблема? Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-08 19:47
Вероятнее всего из-за раздражения уретры при половом контакте