Чувствительность члена и покраснения

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, имеются красные пятна на члене прилагаю фото, эакуляция наступает слишком быстро и член очень чувствительный, раньше был фимоз головка не оголялась полностью, потом занимался саморастягиванием и головка начала нормально открываться, но вот повышенная чувствительность осталась, больно пальцами проводить по головке. Имеется варикоцеле левостороннее, ещё не лечился. Приходится заниматься самолечением т. к живу в деревне ближайшая больница находится в 350км от меня.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-25 09:25
Воспаление головки может быть вызвано разными микробами. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор