Чуть коричневатые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились чуть коричневатые выделения без запаха и боли в животе. Их очень мало. Совсем не беспокоят.
Начались выделения 4.08(уже 2 дня). Менструация должна начаться 12.08. Что это может быть? Возможности у врачу пока сходить нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 18:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова