Что-то в кале

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
, Здравствуйте, ребенку 4 года, хронических заболеваний нет, на данный момент кашляет и сопливет. Раньше были запоры, сейчас все наладилась., но сегодня сел покакать и в горшке на кале была кровь +на туалетной бумаге и кое-что не понятное(фото прилагается). Что это такое и надо ли беспакоиться.? Ребенок не на что не жалуется. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-24 22:38
Добрый день.
Если это однократное явление, то переживать не стоит, но если будет повторяться, то нужно сдать копрограмму.