Что-то шевелится в ноге

Спрашивает: Пелагея
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я работаю на ногах. Сейчас второй месяц (хожу). И заметила, что на левой ноге я ка кбужто начала чувстсваоть икру. Там все время как будто там что-то перестраивается. Чувствую так что руку засунули туда. То есть это прям ощутимо. Раньше работала на ногах но не много. Раза 2 по месяцу и такого не было. А сейчас второй месяц работаю и вот начала чувстсваоть. Ещё у меня там появился синяк, хотя я не ударялась
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, начните с выполнения УЗИ сосудов нижних конечностей (артерии и вены)