Что-то появилось в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, недавно заметила в горле как будто какие-то наросты. В данный момент горло не болит, но есть какое-то неприятное ощущение. Прилагаю к вопросу фото. Можете подсказать - что это такое и как от этого избавиться? Стоит ли бить тревогу?
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2021 года

2 ответа

Елена 2021-04-01 20:36
Особенно меня волнует то, что на миндалине. Как-будто наросты кожи.
Здравствуйте. Обведенная область - лимфоидная ткань