Что-то опухло во рту-горле

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, всё начало 1.5 месяца назад, когда я сильно ожогся чаем. На нёбном язычке возникло что-то вроде нароста. Я был у двух лоров, один сказал, что это попелома, второй что там нечего нет. Сейчас же горло постоянно краснеет, а справой стороны что-то напухло. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Ничего страшного.
Немного воспалена небная миндалина.

Полощите глотку раствором спиртовым хлорофиллипта 3 раза в день 7 дней

Рассасывайте Граммидин 4т в день 7 дней

Супрастинекс 1 т 1 раз в день 7 дней

Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней

Соблюдайте щадящую диету.