Что-то на пальцах

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, около двух лет такие проблемы на пальцах, без изменений, ничем не лечил, становятся то чуть менее выраженно то как на фото, не смог понять в чем связь, вроде как с едой питьем может но это не точно, механически никак эти места не нагружаю, лишний вес есть, питаюсь не вредно сладкое не ем, воду пью достаточно, сахар мерил неделю в норме, давление темп тоже, когда долго не ем больше сухости на лев руке, правая без изменений, на правой как то расковырял кожу как на мазоли, удалил, под ней ровная кожа, потом стало также(чем можно убрать? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-12 15:55
Добрый день.

Наружно крем Пантодерм 3 раза в день 7 дней уберет сухость кожи.