Что-то чувствуется во влагалище, задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во влагалище чувствуется какой-то шарик, вроде мягкий, с левой стороны. При всем этом ещё и задержка уже 4 дня, болит переодически поясница. Выделения редкие, белые. Что это может быть? Стоит обращаться к врачу? Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-04 13:13
Здравствуйте. Если половой жизни нет, ждите месячных. А шарик это скорее всего шейка матки.