Что-то большое белое на уголке губ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появился какой то прыщь на внутренней стороне губы, перед этим я ела пиццу из ресторана, я попробовала выдавить и помазать Хлоргексидиноим и зеленкой зеленкой, с утром появилось вот это
Не совсем понимаю что это так как на герпес не похоже. Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина!
Ангулярный хейлит
Крум фузидерм (или Банеоцин мазь) - - - 3 раза в день до 10 дней
Сделайте : ОАК с формулой и тромбоцитами + глюкозу крови
Обратите внимание на Гемоглобин.
Ангулярный хейлит
Обратите внимание на Гемоглобин.