Чтобы после родов не было молока
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня была операция по коррекции втянутых сосков (протоки перерезаны). Мы с мужем хотим третьего ребёнка. Так как протоки нарушены я не могу кормить грудью. Есть ли такое лекарство, чтобы не было молока. И вообще можно ли беременеть с такой проблемой.
1 ответ
Добрый день, Наталия.
Да, вы можете беременеть с такой проблемой. Есть препараты для предотвращения лактации (достинекс, бромкрептин и др).