Что значит заключение цитограмма подозрительна по принадлежности к плоскоклеточной карциноме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить результаты обследования. Вот предварительный иагноз и что он значит? Обнаружены атипичные клетки плоского эпителия с выраженным признаками полиморфизма, гиперхромными полиморфными ядрами, неровным контуром ядерной мембраны, высоким ядерно-цитоплпзматическим соотношением.
Цитограмма подозрительна по принадлежности к плоскоклеточной карциноме
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-21 16:21
Здравствуйте

Судя по результату цитологического исследования, есть подозрение на плоскоклеточный рак кожи.

Вам необходимо как можно скорее обратиться к онкологу.