Базалиома? Плоскоклеточная карцинома?

Спрашивает: Анастасия Щеникова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, около 2х с половиной месяцев назад, на шее, ближе к волосам появилась ранка. Сама по себе вроде как. С тех пор она не подходит. Применяла мазь Вишневского, левомиколь. Но она не проходит и болит! Болит даже когда ее не касаться. Может болеть ночью. Подскажите, пожалуйста, что это. Нужно ли делать дерматоскопию? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-10 12:13
Здравствуйте

Дерматоскопию провести обязательно!

По результатам дерматоскопии решить вопрос о необходимости консультации онколога.