Что ждёт и что делать?

Спрашивает: Алеша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера вечером помазал руки кремом *белодерм* от контактного дерматита. Пишут что он гармональный. Вчера помазал перед сном, а сегодня потёр автоматически глаза. Промыл глаза водой, не знаю насколько много попало воды там, пальцами. Теперь беспокоит что ждёт и что делать? Спасибо заранее за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-24 10:20
Здравствуйте! Ничего плохого для глаз вас не ждет. Следующий раз будьте осторожны.