Что за язвочки на горле
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Сегодня на работе, почувствовал что простудил горло. Першит, глотать больно. Ну как при горле больном. Пришел домой и увидел что на горле какие-то язвочки. Это опасное?
3 ответа
Здравствуйте.
Это стоматит(язвочки)
У вас острый тонзиллофарингит на фоне ОРЗ.
Не опасно. Жить будете)
Это стоматит(язвочки)
Не опасно. Жить будете)
Дмитрий 2021-07-07 00:51
Доктор. А чем нужно лечить данный тонзиллофарингит? Я сейчас полоскаю "Тантум Верде" и Фурацилином.
Вашего лечения достаточно
Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь