Что за вид новообразования, опасное ли?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое за новообразование это может быть, устал уже около 3 лет борюсь. 4 раза удалял лазером новообразование на ладони, при нажатии болезнено, сейчас записался к врачу хирургу онкологу на 7.11 хочу сделать еще и гистологию
После неудачных удалений лазером стал прижигать чистотелом, тоже не помогает
Категория: Онколог
Добавлен: 25 октября 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-11-03 06:02
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.