Что за шишка на пальце

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Образовалась шишка на пальце после езды на велосипеде, в течении полугода растёт, запись к Врачу ещё не скоро (середина октября) шарик внутри при нажатии больно, за последнии пару недель постоянная ноющая боль, шарик можно пошевелить. Подскажите что это? Если киста, то почему синяя шишка? Что делают с ней обычно? Какие ещё анализы сдать нужно?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, это гигрома. Рекомендую очный осмотр ортопеда, либо травматолога