Что за шарик

Спрашивает: Мавлет
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, поевился какой то шарик половых актов не было шарик не беспокоит что это может быть? Если честно очень нерничаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-15 15:08
Здравствуйте. Это папиллома. Ее необходимо удалить. Мазевая терапия не эффективна.
Мавлет 2020-10-15 20:53
А это опасно?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-16 11:33
Это опасно тем, что при половом контакте возможна травматизация этого элемента и возникновение кровотечения. Также возможен рост этого образования, и тогда удаление займет больше времени и процесс заживления будет дольше.