Что за родинка на спине сына растёт?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына на спине что-то похожее на белую родинку выпуклая. Появилась года в 2,5 показали врачу сказали что это молюск, если ещё появлятся не будут, пройдёт сам. Долгое время был на одном уровне, сейчас обратила внимание что заметно увеличился в размере. Может это что-то другое? Так же на теле сына очень большой участок белый невус (четвёртая часть живота и спины захватывает немного ягодицу и бедро немного) летом видно сильно.
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Татьяна!
Фото не совсем качественное. При увеличении получается размыто.
По тому что есть нельзя исключить контагиозный моллюск
Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию!
Врач смотрел дерматоскопом?
Татьяна 2021-03-19 15:15
Здравствуйте, спасибо за ответ. Нет не смотрел врач дерматоскопом. Обязательно запишу к дерматологу .
Значит для дерматоскопии обратитесь повторно
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Отпишитесь при необходимости
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Отпишитесь при необходимости