Что за пятно вокруг которого круг?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Ацетон
Здравствуйте, у ребёнка на внутренней части бебра месяц назад появилось пятно красновато-розового цвета, слегка шелушится, не мокнущее. Через неделю вокруг него начал образовываться не ровный круг, тоже немного шелушащийся. Перед появлением пятно ребёнок немного переболел простудой, в школе ходит ветрчная оспа. Пятно не доставляет неудобств. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-01 23:32
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний