Что за пятно на коже
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, вчера вечером у ребенка 4 мес появилось красное пятно на плече диметр 0.7 мм. Пятно красное в центре беловатое, немного выпуклое, шершавое.
Ночью поднялась температура до 37,6.
Вечером дала Фенистил 5 кап, гриппферон по 1 кап.
Ночью свеча Виферон.
Вопрос: что это может быть? К какому врачу обращаться? (Сегодня воскресенье, сразу пойти к врачу нет возможности)
Ночью поднялась температура до 37,6.
Ночью свеча Виферон.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Это может быть ограниченная токсикодермия как ответ организма на вирус