Что за пятна на теле ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцеа
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев на ручке и ножке вышли такие пятна, не чешутся, не болят. Что это может быть
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день, сделайте ещё снимки при хорошем освещении в прямой проекции.
Это не является патологией, а чаше реакция кожи на черезмерную сухость. Во время мытья не мыльте ребёнка, регулярно наносите крема типа бепантен или Ля Рош Вауме АП.