Что за пятна на теле?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не можем попасть к дерматологу, т. к наши врачи на самоизоляции. У девочки 17 лет, появляются пятна на теле. С каждым днем все больше. Потом ещё и увеличиваются. Подскажите пожалуйста, что это за пятнышки? Не псориаз ли? И если можно, то подскажите лечение. Хотя-бы, пока не попадём на приём. За ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 10:37
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.