Что за пятна на ладошках?

Спрашивает: Алёна Сергеевна Пилипенко
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 дня назад у меня на ладонях под кожей появились красные маленькие пятнышки, на ладонях я их не чувствую, они внутри, но их хорошо видно, ладони сильно чешутся, зудятся. Болей при прикосновения нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-10 14:30
Добрый день, на стопах, в ротовой полости - есть высыпания?
Алёна Сергеевна Пилипенко 2021-02-10 15:01
Нет больше высыпаний нигде нет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-15 20:49
Начните принимать антигистаминные препараты, сорбенты. Местно можно крем мометазон.