Что за пятна? Как лечить?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Проблемы с желанным пузырем
Здравствуйте, на теле появляются пятна розового цвета, не чешутся, по их количество увеличивается. С чем это может быть связано, хронические заболевания есть, проблемы с желанным пузырем, недавно были стрессы. Спасибо за любую представлению информацию.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-13 13:35
Добрый день.

Нанесите настойкуйода на 5-10 минут и подскажите цвет поменялся?