Что за препарат

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кодировался внутривенно от алкоголя. Ставили что то вроде капельницы, в маленьком стеклянном флаконе, в такие ещё, ротокан, разливают. Минут 10 капали, может дольше. В процессе дали выпить что то типа водки, появилась слабость и затруднение с дыханием. Что это за препарат? Просто если это пустышка или просто запугивание, то очень жаль потраченных денег и времени. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-12-01 16:18
Здравствуйте, Алексей.
В процессе химического кодирования применяют один из аналогов препаратов: дисульфирам или цианамид. Нарколог, проводивший процедуру должен был выдать Вам справку со сроком действия и названием лекарственного средства. Все вопросы к нему.