Что за образование, возникшее за неделю и сопровождалось небольшим зудом?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день! Около недели назад появилось непонятное образование (грудной отдел). Немного зудело. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться?
Заранее, благодарю!
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это папиллома.