Что за непонятное пятно на переносице слева?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, три недели назад заболела ОРВИ, и параллельно появилось на переносице слева маленькое пятнышко. Орви перешёл в гайморит, принимаю антибиотики и караю полидексы в нос. Пятно начало расти, на вид оно чуть темнее кожи, на осчуп неровное, как родинка. Не чешетсч, не болит, сверху, как корка. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-31 16:11
Добрый день, по такому снимку невозможно говорить предметно.