Что за нарост?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть за нарост и от чего он может быть? Горло побаливает с этой стороны, но не всегда, а при каком то движение (напряжении горла) очень боюсь, заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это гипетрофированный (увеличеный) участок небной миндалины. Лечение показано только при воспалительном процессе. Будьте здоровы!