Что за линия

Спрашивает: Екатерина Груздева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста, у меня на половой губе появилась красная линия. Врач в жк сказала, что ничего страшного. Меня ничего не беспокоит, осмотры и анализы у гинеколога сдаю регулярно. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 02:25
Здравствуйте!
Как давно у вас она? Чем предохраняетесь?
Платная консультация
Екатерина 2020-02-13 02:28
Как давно точно не скажу, но полгода точно. Предохранение презервативами
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 05:54
Возможно , это как родинка, только непривычной формы. Если будет увеличиваться - обратиться к онкологу