Что за красное Образование во рту?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть? 22 недели беременности.

У меня во рту появилась вот такая вот вещь. Могла бы я это понадкусывать и теперь там красное образование или это что-то иное? (
И к какому врачу нужно обращаться в поликлинике с такой проблемой?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.