Что за болезнь может быть?

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не так давно вышла какая-то непонятная болячка, очень сильно чешется, сейчас отпрявшую фото, я мазала и йодом и перекисью, ничего не помогло, что это может быть? Возможно это из-за собаки (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-29 13:55
Добрый день, это можно расценивать как проявление микотической экземы. В первую очередь необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок.
Венера 2019-07-29 13:59
Спасибо, возможно что это Лишай? Я ходила сегодня терапевту , она сказала похож на Лишай, отправила на приём к дерматологу, но та в отпуске (хочу поскорее вылечить уже (
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 11:12
Лишай наверное имеется ввиду грибок.

Да, нужно исключить дерматофитию стоп