Что за анализы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите для чего мне назначили сдавать следующие анализы АФС синдром и тромбофилии и чем они могут навредить беременности? В амнезе 2 выкидыша, 1 преждевременные роды (ицн), замершая беременность. Были проблемы с гормонами.
1 ответ
Здравствуйте! Эти синдромы могут и приводить к тому что беременность заканчивается раньше чем положено.