Что у меня киста, или фиброаденома? Кажется врач тоже сомневается

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты цитологического исследования. Так как мамограмма описана как киста, а узи как фиброаденома. А в цитологическом исследовании написано - Эритроциты, капли жира, единичные клетки кубического эпителия. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 09:10
Здравствуйте!
По биопсии Тоже нет конкретного диагноза, но скорей всего фиброаденома